Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 18:27   #100
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 39
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:56186-10

Почитайте, например тут, плюс минус страници, а лучше обе ветки про rx, про сравнение с джулией там тоже упоминалось вроде, по этой ссылке конкретно описание по сравнению с emu1212. Почитайте на досуге, тем более та же rx на авито за 1500р, это вообще копейки по современным ценам. Я брал за 3500 новую, хочу еще одну взять дома слушать. Да карта не идеальна, но за эти деньги и такое звучание подарок. Просто она не распиарена как asus и толком никто ее не слушал, потому как цена и не топовый цап отпугивают не соображающих в схемотехнике и не слушающих людей. Я тоже не обратил бы внимания пока ren не порекомендовал мне ее. Я собирался брать бу stx, отдавать ren у чтоб он мне ее твикал, но плата расширения так и так для много канала оказалась убогая как она есть.

Основная фишка rx которая меня подкупила, что ее просто приятно слушать и охрененная сцена, я блюз полюбил, который раньше вообще не слушал, теперь выбираю записи которые записаны качественно(не плоско), раньше флак качал и не парился. Сейчас впаял в остальные каналы оу lt1469, слушаю пока так же дома, очень нравится, наверное даже больше чем основной выход. Про lt1469 вы тоже можете почитать в инете, я ненашел неодного плохого отзыва об этих оу, особенно по части верхов и середины.

И главное карта с основного выхода отлично играет из коробки, на ней нет аудиофильских кондеров и прочих красивых рюшечек, ее в руках держишь не понятно как эта "примитивная хрень" может так играть.еще собираюсь тактовый генератор на кварцевый за маменить, пишут сцена еще улучшается. Думайте пробуйте)
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием