Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 11:34   #99
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traktorist3d Посмотреть сообщение
Я так же вам могу сказать , вы слушали audigy RX? Я слушал tintanium Hd, которая на том же цапе как и STX, TI1794, они особо не отличаются по звучанию с STX, и менял ОУ на OPA627 и так далее. Потом послушал RX и Tintanium уже продал. Слушаю на ламповом LUXMAN усилителе(слышали про такую фирму?) и АС JBL L26 decade, тоже неверное не надо рассказывать про данную фирму... Так что есть с чем и на чем сравнивать.

Насчет ASUS STX вы наверное в курсе как их надо перелопатить чтоб она заиграла не резав уши. на ixbt есть человек Ren, он эти stx перелопачивает вкорень, http://audiomod.ru/ его сайт, он зарабатывает тем что переделывает STX, но в тоже время признает что RX уделывает STX и прочую хрень в стоковом виде. И еще сравните цену RX и STX. Я не доказываю ничего, просто советую то что реально попробовал. Почитайте ветку по RX на IXBT там куча сравнений от абсолютно разных незнакомых людей.

Да и иногда очень редко чудеса бывают))). Просто удачная реализация И качественный профессиональный DSP делают свое дело. Я тоже не ожидал что карта за 3500р будет так играть.
Жаль конечно что мы далеко все от друг друга, замутили бы совместное прослушивание.
Креатив не слушал. Поэтому и спросил, был ли реальный опыт использования карты.
Если все так, как вы говорите - то это почти чудо.
Сейчас сам хочу спрыгнуть с Асуса и попробовать продукцию ESI.
ninzak вне форума   Ответить с цитированием