Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 14:29   #165
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
...да и вообще в данном случае некорректно говорить и "разрешении"...
Почему некорректно? Если бы заводить через AV - тогда да, а когда через VGA - все равно есть какое то значение.
Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
...оно стандартно для NTSC видеосигнала будет.
Их 4 стандартных - от QCIF до 4CIF.

Цитата:
Сообщение от Farman Посмотреть сообщение
Мне нужно было управлять подсветкой через i2c шину. Про такую прошивку спрашиваю.
Нет, это, возможно только у ancc реализовано. И то, я говорю "возможно" - только потому, что я не в курсе "параллельности" возможностей его прошивки с шиной i2c. Китайских прошивок с этой фичей точно не бывает. Причину я называл: на борту контроллера нет ничего для этого, все только на уровне "паяльника". Китайцы этого не приемлют.
А все "мои" наработки по регулировке подсветки - они без участия прошивки и даже независимо от схемотехники контроллера. Этим путем все в десятки раз проще, эффективнее и надежнее. Даже с точки зрения того, что не надо лезть в контроллер и куда то там подпаиваться.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием