Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 19:29   #193
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Привет !

Там как ни крути будут сложности)))
Очень странный юдф, а других я пока не видел...
Сканить нужно для поиска нужной сети в радиусе действия. У меня интервал стоит 30 сек. поэтому не заметно)))

функции
_wlan_scan() - из udf делает только скан.
_wlan_queryinterface() - из udf, работает с ошибками, их видно в консоли если включить $fDebugWifi = True, плюс ко всему она часто вызывает переподключение сети.
get_wnet() - из примера udf, берет имя сети по профилю подключения без скана.
А дальше просто идут проверки и попытки подключения через виндовую консольную утилиту.

Можно сделать и так как ты предложил, без скана при подключении, но при этом будет постоянно работать _wlan_queryinterface()(который вызывает переподключения сети)

Я обновлю сейчас v2 твоим дополнением посмотрим что вылезет еще

Тут скорее нужно каждому для себя что-то делать, мне кажется идеального общего варианта не будет.
Проблема в том что нет нормальной возможности проверить как подключение так и сам адаптер.

Можно сделать вообще простой вариант, брать параметры при первом старте, а потом просто гонять в цикле на предмет подключено или нет.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием