Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 07:11   #1037
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spawn-2002 Посмотреть сообщение
На разьеме J8 найди ножки 6,7 их необходимо подключить к разъему включения на материнской плате. Затем в конфигурационном переключателе C необходимо 1-й переключатель перевести в положение ON, т.е. просто опустить его вниз.

Все, блок питания будет включать материнку через 2 секунды после появления напряжения на контакте ACC и выключать компьютер через 5 секунд после пропадания напряжения.

Естественно питание +12 должно быть на блоке всегда, так как иначе возможен долгий старт блока питания, примерно 10-15 сек.
Народ подскажите такой момент. Вот тут единственное упоминание что блок может долго стартовать, это как? У меня такая ситуация что М4 работал без проблем и никогда меня не подводил, но тут я сменил мать на ga-z270n-wifi и заметил неприлично долгий старт, до картинки биоса 25сек, от нажатия кнопки старт в авто (авто заводится), но если просто включить зажигание, то биос появляется через 4сек, и комп грузится дальше, я так понимаю это как то связанно с М4, и его стартом, как решить данную проблему? И что может блок там так долго грузить (25сек)?
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума   Ответить с цитированием