Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 15:42   #34
Marassa
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 59
Город: Москва
Сообщений: 169
Marassa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
а каковы минусы решения "тупо взять Ж4"?!
Про пару минусов могу рассказать:

1. Если Вас не устраивает качество/мощность встроенного усилителя, нужно подключать USB-шную звуковую карту, так как линейного выхода у G4 нет. Это само по себе не бог весть какая проблема, так как если вам усилитель не нравится, то и встроенная звуковая карта тоже скорее всего не понравится А проблема в том, что выход встроенного радио подключен к линейному входу встроенной звуковой карты, то есть, отказавшись от встроенной звуковухи, вы автоматически теряете и радио

2. Поставляемая в комплекте оболочка InfillStation эффектно выглядит и вроде бы безглючно работает с родным железом, но не поддерживает некоторой функциональности, типа работы с сотовым телефоном, возможности "скинирования" и т.п. Если Вы захотите поставить другую оболочку, Вас ждет еще один сюрприз: драйверов для встроенного радио пока, насколько мне известно, нет.

PS Это я вовсе не к тому, что не надо брать G4 - я лично пока не жалею, что взял, просто хочу предупредить о некоторых подводных камнях, которые не очень афишируются.
__________________
Иж Соренто, Infill G4 дубль 2
Marassa вне форума   Ответить с цитированием