Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 08:50   #31
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 49
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
скорее всего, я остановлюсь на нем. Практически 100% соответствие моему представлению о КарПК. единственная инженерная задача, которую предстоит решить - это внедрить тачскрин в головное устройство хотя, можно успокоиться и управлять с пульта ДУ
Давай-давай , купи себе кпк без экрана за 500 бачков и трахайся со всем этим барахлом! Гы-гы!
Плюс всякие шалобушки!
В итоге ты получаешь никому ненужный штатный хлам за 1000 долларов + 500 долларов + ещё 400 на всё-провсё и ты за 1900 долларов (50000 рублей (при условии что полноценный комп в 10-тку укладываеться.
)) и остаётся приклеить скочем монитор себе на глаз чтобы всё было видно.
Зато всё якобы красиво.
Приедь на слёт , посмотри как люди всё ставят себе в Мазды, Субарики, Хонды ,Мерсы и другие достоиные автомобили, ты думаешь они не беспокояться о дизайне своих автомобилей.
Крутилка его беспокоит, а то что нихрена невидно это ерунда, пустяки зато громкостью управлять удобно.
Я тебе по секрету скажу что гораздо удобнее и безопасние управлять нетолько громкостью но и ещё массой вещей пультом расположеном на руле.
Я понимаю, обидно что тебя развели с этой навигацией и ещё больше развели с картами которых небудет никогда, а если и будут то через 10 лет и неизвестно какого качества и стоить они будут по 500 долларов за диск , а при условии постоянного строительства дорог в вашем городе это будет вылезать в очень интересные деньги!
И это без вариантов!!!
Диллеров которые этим занимаються надо на ножи ставить!

Дело в другом , ты пришёл спросить что сделать и тебе опытные люди сьевшие на этом деле немало шашлыков, дают заметь (в отличии от тех кто продал тебе всю ту чепуху) , совершенно бесплатно бесценные советы, я бы на твоём месте слушал и делал так как говорят!
Всё больше немогу , пойду выпью валерьянки!
mebitek вне форума   Ответить с цитированием