Тема: Prology PCM 750T
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 22:31   #27
johni
Старший Пользователь
 
Аватар для johni
 
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 40
Машина: Mitsubishi Outlander + Mazda MPVII V6 3L + Peugeot 307SW
Сообщений: 461
johni is a jewel in the roughjohni is a jewel in the roughjohni is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anator Посмотреть сообщение
Народ.., зря вы сетуте на этот моник.., своих денег он стоит...,хотя мне он обошелся в 13500р.,хоть и рядом с китаем живу, в 700 метрах...через речку..))),блин...10 минут на автобусе...))))) но в китае я таких не нашел, китайцы говорят....новые технологии..и у нас таких нет..))),и пришлось заказывать из Москвы..., не знаю.., может мне правда попался более менее нормальный.., но во всех разрешениях..нормально показывает,что на 800Х480, что в 640Х480 , что 800Х600, но все читаемо...,хотя есть один минус....но это минус не моника а тача...в центрафузе...в верхних пределах и до середины..кнопки нажимаются нормально.., а в нижних...от середины и до низа....со сдвигом в 0,5-1 см....и калибровка тача..помогает но не на долго...., и есть странность...при обдувании моника кондишеном...все настройки восстанавливаются...., но это было летом...., а зимой...все отлично пашет....и так уже 2,5 года..))
Брат те просто повезло
Я на своём монике насчитал стока багов что в результате забил на недостатки и начал относится философски к этому несуразному и хаотичному соединению деталей которые молитвами китайских умельцев ещё и как-то работает .
johni вне форума   Ответить с цитированием