Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 21:31   #3750
Д.И.Б.
Старший Пользователь
 
Аватар для Д.И.Б.
 
Регистрация: 31.10.2013
Возраст: 55
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: Старый Nissan
Сообщений: 148
Д.И.Б. is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin8080 Посмотреть сообщение
Подробнее. Сразу включить логгирование и попробовать подключится к блоку 4WD. После выполнить InfoECU и сохранить его (кнопкой).
После проверить ошибки меню DTC, попробовать удалить ошибки DTC (даже если их нет).
Потом перейти к параметрам реального времени. Посмотреть как работают. Сделать кадры в текстовые файлы.
Ну и последнее - в конце списка есть 2 параметра реального времени:
1. ST T-OFFSET [/8]
2. CL/F RLS LIM [kgm]
Эти параметры регулируются соответствующими активными тестами:
1. TORQ OFFSET ADJ
2. CLUTCH/F RLS LIM ADJ
Попробовать порегулировать их, но потом вернуть все на место.
Дело в том, что в Consilt-III по этим тестам похоже ошибка в программе, я в TECU-III сделал их предположительно (как было логичней всего).

Вообщем как-то так.
Здравствуйте! Дождался я человека. Вроде всё сделал как написано, правда логгирование делал в 3,7,0,10. Поздно вспомнил про 11. А потом времени не было (долго она "кубатурит") Регулировки крутил статично, без заезда, про заезд вроде как не было речи, а для себя так я просто не знаю что они изменяют и как должны проявить себя. Если не сложно, хотелось бы узнать. Ещё один лог, коробку смотрели. С первой на вторую пинается, без пробуксовок. К двигателю так и не подключился, провода не прозванивал, не представилось возможным, плюс ещё вспомнил что был как то микроавтобус дизельный такого же года и с таким же разъёмом. Тоже не подключился к двигателю, но он был совсем хлам, по этому не стал зацикливаться, думал там всё оборвано. В общем если что то не так, или что то ещё понадобится, то постараюсь сделать.

Последний раз редактировалось Д.И.Б.; 24.01.2017 в 15:09.
Д.И.Б. вне форума