Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 15:23   #77
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

чтот я пропустил? скетч со схемой где?
Еще момент. Если не крутить энкодер, то через несколько секунд дуина в регулировку громкости сваливается?
При БЫСТРОМ уменьшении громкости должно быть более быстрое уменьшение громкости ( ну не должно, но это удобно, я привык)
При регулировки громкости кроме циферек было бы прикольно полоску громкости видеть, тоже эргономика..
Я вот думаю, заморачиваться мне со своим предусилком на аудиопроце или тебя подождать... Тоормозит то, что в машине всё работает, только энкодера нету. Тебя подождать, похоже, быстрее будет. Потом бахнуть печатку с PCM2704 и GL850G, прикрутить к блоку питания и мультимедийка готова. Для современных машин еще кан-шину встроить для полного щасття.

А вообще респект, быстро ты.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием