Тема: Nissan X-Trail T30
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 12:50   #5
Gorynch
Старший Пользователь
 
Аватар для Gorynch
 
Регистрация: 22.04.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2005\Nissan\X-Trail
Сообщений: 775
Gorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня просто дежа вю какое то по установке моника ))
Отлично всё получилось!
Про кнопки на руле - у меня стоит Pioneer 2100 (фактически только для радио и как усилитель для ноута (ноут ещё не установлен - в процессе)) .. так вот .. я к нему кнопки сам подключил ... где то видел номиналы резисторов, но они мне не подошли, так как магнитола использует только 2 проводочка, а наш джойстик - 3 ... поэтому методом кручения резистора я определил номиналы нужных мне резисторов, джойстик разобрал, убрал плату с резисторами и прямо на плату с кнопками подпаял нужные резисторы. Итог - кнопки на руле работают ).
А для подключения кнопок к ПК можно использовать обычный джойстик (где-то тут это описывается), только нужно выяснить - можно ли к нему 3 проводка подключить или только два.
Вопрос у меня вот какой : куда планируется установить КЗВ?
Gorynch вне форума   Ответить с цитированием