Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 13:10   #38
maksim
Старший Пользователь
 
Аватар для maksim
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 40
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Skoda Superb White 2013
Сообщений: 351
maksim will become famous soon enoughmaksim will become famous soon enough
По умолчанию ответ AB

Цитата:
Сообщение от ab Посмотреть сообщение
Широкополосники с рупорами и супертвитеры - это уже стопроцентная экзотика! Не Вадим Дж. ли вас надоумил? Чем будете усиливать? Да, и не узковата ли получится сцена (достаточно близко сдвинуты широкополосники)

По поводу расположения монитора:
Оптимальный угол обзора - от 0 градусов к вертикали и в плюс (сверху). Отрицательный угол обзора (снизу) для всех ЖК-мониторов (в т.ч. и с двумя подстветками) не желателен из-за самой технологии поляризации жидкими кристаллами. В таком расположении у задних пассажиров все шансы ничего не увидеть на мониторе (ну или увидеть инвертированное низкоконтрастное изображение).
Антибликовое покрытие, как правило, это напыление или наклеенная плёнка шероховатой фактуры для рассеивания отражаемого светового потока. Да, зайчиков с такими покрытиями не бывает, но яркость и контрастность изображения самой матрицы этим покрытием тоже "отгрызается". ИМХО

1.кто такой Вадим Дж. я даже не знаю
2.Чем будете усиливать? - Пока, временно Luxman CM2100 (в плане ламповый)
3.не узковата ли получится сцена - возможно, скоро разместим динамики в места и начнём прослушивание.
4. Оптимальный угол обзора - от 0 градусов к вертикали и в плюс (сверху). - За информацию спасибо
5. у задних пассажиров все шансы ничего не увидеть - монитор в предназначен для водителя и переднего пассажира)
6. Антибликовое покрытие - яркость и контрастность изображения этим покрытием тоже "отгрызается" - согласен, я его включал, картинка не супер "АЙС", блекловата, но приемлема и вполне устраивает.

Да фостексы FE207E домашние.
__________________
AudioBerry DSP1 (AK4458) -> Alpine F900 -> Bewith Accurate II + Pioneer ODR TS-W1RS

Последний раз редактировалось maksim; 04.03.2009 в 13:41.
maksim вне форума   Ответить с цитированием