Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 19:19   #699
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtyns Посмотреть сообщение
так получается моразм читать этот форум. все было собрано не из головы а из форума. и опять тупик. те кто делает на нсд както же обошли эту ситуацию. на кройняк есть дешовый преобразователь в качестве стабилизатора для нсд
Ты находишься в теме, которую создал я, которая посвящена одной вещи: блоку питания моей разработки для нексуса. (но фактически любого планшета).

Когда то я начитался этого форума, в том числе по НСД,
и сделал выводы.
Что рабочего решения, которое меня устроило бы НЕТ.
И мне практически с нуля пришлось изобретать велосипед.
И заодно этим велосипедом еще и поделился, нахаляву!

Тот же KIW3312S я рискнул и первый купил и поставил за свои деньги, поскольку нсд меня не устроило в том числе и по цене. А KIS (который все советовали) не устроил габаритами.
Я выложил РАБОЧЕЕ решение с ОТКРЫТЫМИ исходнками, ОЧЕНЬ подробно прокомментироваными, чтобы его могли повторить.
Возможно, решение не идеально, но оно работает.

Так что твоё личное дело, читать или не читать, повторять или не повторять.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием