Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 16:07   #12
unyka
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Возраст: 54
Город: Мск
Регион: 08
Машина: Рафик 06
Сообщений: 38
unyka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Зря спрыгнул...все-таки звук по блютуз это тоже самое, что ведроидная китайская балалайка, но в красивой обвертке огрызка(имхо)
Я вас уверяю что по звуку они все идентичны я пробовал их все. На штатную аудио систему отличий нет! А городить что то типа премиум на дешевой машине смысла нет, там даже шумки нет совсем. Я владею наушниками Bose ae2w, jbl и Logitechвсе они в разном ценовом диапазоне. Bose и jbl практически не отличить по звуку, а вот по удобству ношения Bose кладёт на сопатки.
Технологии шагнули давно вперёд, все что было сырое уже отбкатали.
Как пользователь который ставил андроид Нексус 7 и начавший строить car pc и быстро его бросив.
Вот этот Нексус ведроидная китайская балалайка. Кар пк очень геморроен и нет нормальных дисплеев и нормальных интерфейсов и тем более нормальных сервисов по подписке. По крайней мере я не смог этого добится.
А по звуку и на ipad можно сделать звук "огонь" было бы желание...

Поюзав около года IPad mini превосходен во всем и его сервисы iCloud и Apple Music идеально работают. И за них приятно платить. Все само синхронизируется, выбрав музыку на iPhone она автоматом грузится в iPad, гуглив в браузере iPad, ссылка автоматом доступна на пк для продолжения работы,не надо ничего пересылать. Если iPhone в одной wifi сети с iPad то с iPad можно совершать вызовы от iPhone.
А По стоимости реализации iPad дороже на 5-10 тысяч рублей.

А что ещё нужно человеку для удобства?
Ведь мы все делаем, пилим и строим кар пк каждый по своим знаниям и ресурсам , только ради удобства в машине .
unyka вне форума   Ответить с цитированием