Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 17:43   #15
Oleg7874
Старший Пользователь
 
Аватар для Oleg7874
 
Регистрация: 04.08.2014
Возраст: 78
Город: уездный город N
Регион: 01
Машина: Qashqai
Сообщений: 271
Oleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomer192 Посмотреть сообщение
Всем хорошего настроения
Попал в руки планшет asus fonepad 175. Был разбит дисплей. Нашел донора, заменил. Обычным делом аккумулятор долой, контроллер оставил. Подал питание через блок, происходит короткая вибрация. При нажатии кнопки включения никакой реакции, планшет не включается. Подкинул обратно аккум, та же история - вибрация и всё. При подключении зарядного устройства показывает процесс зарядки. Погонял с часик, жму кнопку, но ничего не включается.
Вот сижу и думаю, может кнопка не работает!? Почему вибрация происходит? У нексуса 2012 такого не было.
Ваши мысли парни?
Проверьте шлейф который идет от кнопок к плате,
Замкните два контакта на входном штекере платы.
У меня на Fonepade ME371MG он накрылся и тоже планшет не включался, пришлось припаивать проводочки к контактам на плате.

по поводу вибрации- у меня планшет тоже вибрирует при подключении к нему питания, так сказать диагностирует питание.


по поводу контроллера питания- я как человек который уже спалил целых два таких )))
точно могу сказать, если контроллер умер, то планшет не будет показывать что идет зарядка !!!
__________________
Мой PCCAR Qashqai 2008 + Asus Fonepad 7
Oleg7874 вне форума   Ответить с цитированием