Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 17:27   #1927
mr_nixon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 222
mr_nixon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Языков Посмотреть сообщение
У меня ща башка лопнет, когда пытаешься понять то чем никогда раньше не занимался...может кто нибудь пошагово как для дауна напишет что нужно сделать..Планшет нексус 7 ЛТЕ сделано питание через контроллер, всё время показывает 100% заряда, сделана земля на датчик холла для выключения экрана, планируется установка активного хаба для подключения изи капа и флешек..Нужно ли там вообще питание заводить через ОТГ.. Пипец один планшет уже спалили при попытке перепаять микроUSB и до меня никак не доходит КАК всё это реализовать
год откатался без проблем
выкидываешь батарею полностью, контролер тоже, + и - напрямую( я использовал провода АКБ) первое включение чуть гемор, ибо на кн вкл нужно нажать несколько раз, заряд при включении АКБ 0% единственный кто ругается это навител при включении разово, чтоб значёк не морочал голову, спрятал оба статус бара.
БП вход 3 провода +12, земля и АСС , АСС выполняет функцию, чтоб планшет тух и соответсвенно зажигал экран, реализовано через датчик хола, Активное питание на ХАБ также через БП в качестве ядра стоит тимур
зы никаких релюх нет!
mr_nixon вне форума   Ответить с цитированием