Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 09:50   #39
OlegP
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2016
Возраст: 53
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 33
OlegP is on a distinguished road
По умолчанию

Дано:
народный контроллер; тачпанель и контроллер от Юры; матрица hsd070pww1; Миникс U1 (в качестве КарПК). Машина QX56 (2008 года выпуска).

Задача: заменить матрицу в машине (она убогая до невозможности), интегрировать Миникс.
Предполагалось, что выход с ГУ машины пойдет на народный контроллер (VGA разъем), а с Миникса на HDMI, а уже с контроллера видео пойдет на новую матрицу.
Я думал, что сделаю так: откручу блок в котором стоит родная матрица, выну старую, поставлю новую, туда же запихну контроллер от Юры и народный контроллер, заеду видео со штатной ГУ на VGA разъем.
Но! Возникла проблема. Расковыряв железную коробку оказалось, что родная матрица (LTA070B1J2A) стыкуется с платой (TNPH0636) {про нее не знает ни Гугль, ни Яндекс}, в которую входит 24-штырьковый разъем. На этой плате несколько микросхем. Соответственно у меня родилась мысль, что эта плата управляет не только выводом изображения на матрицу, но и чем-то еще (например рисует линии при показе видео с камеры заднего хода).

Вопрос: у кого-нибудь есть опыт замены матрицы и интеграции КарПК в такой ситуации (я так думаю, что многие модели мониторов Инфинити построены подобным образом). Как грамотно заменить матрицу?



OlegP вне форума   Ответить с цитированием