Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 12:21   #4
Olegos
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2006
Город: Санкт петербург
Сообщений: 69
Olegos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b-suns Посмотреть сообщение
Тема обкатки в ИЖе не раскрыта
Всё выглядело смешно и нелепо, провода от аккума по диагонали через весь капот и зажатые пасажирским стеклом, я с клавиатурой в руках и мышкой в зубах (клава и мыш большие комповые). Вообщем покатались так, из купчино на пулковское шоссе, ну и немного по пригороду. На ижеке аккум был севший, так что когда он глох комп вис.

Компьютер был собран, и тут я загорелся покупкой авто (главная цель была не само авто а PC-CAR), так-как отступать было уже поздно!!! Прошло два года, я получил права и вот в середине мая приобрёл себе авто. Было конечно много вариантов (смотрел среди битых зубил) и по большей части они меня не устраивали, большая цена ну или совсем ржавые или убитые (битые в хлам) авто. Совершенно случайно позвонил знакомый с сервиса, говорит мол так и так есть два авто кадет за 15 и астра f 94 года за 60 (как раз этот человек занимался обслуживанием этого авто). Были перечислены недостатки/дефекты, и данны координаты. Владельцем оказался Юрист/Адвокат, (со его слов он задался целью сменить авто, так как оно не соответствует его статусу). Надо отметить что машина оказалась в относительно хорошем состоянии (ну разумеется было множество мелких проблем, (особенно с электрикой, как она не сгорела не знаю)), а аналогичные экземпляры этого года стоили в среднем по 120. Ну можно сказать что я остался доволен (на оформление/техосмотр и т.п. ушло ещё ~10-12т.р.).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7300052.JPG
Просмотров: 3752
Размер:	195.3 Кб
ID:	7126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7300055.JPG
Просмотров: 3606
Размер:	60.8 Кб
ID:	7127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7300054.JPG
Просмотров: 3374
Размер:	62.9 Кб
ID:	7128  

Последний раз редактировалось Olegos; 21.07.2008 в 12:15.
Olegos вне форума   Ответить с цитированием