Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 16:42   #962
Allbaer
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Subaru Tribeca
Сообщений: 44
Allbaer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx09 Посмотреть сообщение
В BlueStacks b05 микрофон работает. Это легко можно проверить какой-нибудь программой-диктофоном с индикатором уровня.
Это я проверю, спасибо. Но заранее хотел спросить про такой сценарий: если в том же диктофоне уровень окажется низким, то можно ли его поправить? Возможно он и поправится в диктофоне, но запомнит ли это Bluestacks?
Цитата:
Сообщение от Lexx09 Посмотреть сообщение
В Яндекс.Навигаторе микрофон также работает, но не реагирует на фразу "Слушай,Яндекс". Если же нажать значок микрофона, то ЯН прекрасно "слышит" микрофон и распознает сказанное. Т.о., проблема в реагировании на фразу "Слушай,Яндекс".
Фразу "Слушай, Яндекс" я вообще не испытывал. Было именно нажатие на значок и попытка ему чего-то внушить. Не слышит, версия ЯН последняя. Приходит на ум, что после внедрения фразы "Слушай, Яндекс" в навигаторе возможно что-то испортили.
Цитата:
Сообщение от Lexx09 Посмотреть сообщение
Установил оригинальный "BlueStacks v0.9.27.5408 Superuser BSEasy by AJacobs". В нем такая же проблема. Один раз распознал "Слушай,Яндекс", больше не захотел.
Вообще голосовым поиском практически и не пользовался. После первой установки Bluestacks весьма удивился, что он работает, а потом больше ни случая, ни особенного желания им пользоваться не было. С тех пор ЯН несколько раз обновлялся, но работу голосового поиска на этих новых версиях я и не проверял.

Короче, для начала нужно будет поставить старый ЯН, а потом, возможно, и старый Bluestacks. Благодарю за наводочки.
Allbaer вне форума   Ответить с цитированием