Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 19:02   #2333
greddy62
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2017
Регион: 62
Сообщений: 10
greddy62 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
я предупреждал что эта плата по ремонтно пригодности ой как сложна там полевики в лежащем положении на каждом прокладка лежит потом туда кладется радиатор потом прикручивается потом звонишь на предмет замыканий если есть то все по новой , да про полевики понял что лучше сразу купить 3205-е? А собирать можно по монтажке все проверено., а как раз то на мою и нет монтажки.
если по этой все же соберешься то опять же там силовые дорожки тонкие я их усиливал все и выходные и входные брал проволочку (медную а не люминий омедненный) из витой пары лудил ее изгибал ее по форме дорожки, прихватывал ее и заполнял оловом всю эту конструкцию.
фотки смд и атх также имеются.
тема не моя очень древняя и последнее время редко посещаемая поэтому что то менять в шапке не очень как то, но все что есть делюсь со всеми
Ну вот опять же, про 3205 я не видел, хотя в другой теме проскакивала инфа, что у них сопротивление ниже, опять опущение из-за большой темы,я конечно, понимаю, что нужно прочитать большинство,а не так на готовое, но просто я уже пытался переделать АТХ из соседней темы, изготовил плату с транзисторами для использования вторички трансформатора как автотрансформатор,даже дополнительные вещи предусмотрел,развел плату,а в итоге, у меня ниче это не заработало,как я не пытался, заработало только когда я все каскады повыкидывал и перемотал первичку. И что в итоге: потратил только время и деньги на изготовление плат, знал бы,так сразу бы перемотал транс, и вставил транзисторы на родные места, но всю эту информацию по доработкам узнал не сразу, и видимо, поторопился с изготовлением,нужно было читать лучше,но тут люди,я думаю, и то больше времени потратили на разные настройки и испытания, поэтому щас хочу попытаться сэкономить время. Неужели тут никто не разводит в программах более высокого уровня, например altium, там бы сразу с ПП была бы и схема, и перечень, в пору хоть самому заняться, но стоит ли оно того в данный момент. Кстати, действительно в схеме все резисторы можно ставить мощностью 0,125Вт или просто такая схема? Сомневаюсь что-то))
greddy62 вне форума   Ответить с цитированием