Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 19:50   #26
Ан55
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Тольятти
Регион: 63, 163
Машина: KIA
Сообщений: 44
Ан55 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
Поддержка внешних USB audio как бы есть, но программно не реализована. Задал вопрос на форуме - сразу вопрос : А зачем?)))
s.m. прав, с Huawei скорее всего будут грабли, особой поддержки от производителя не ждите. По поводу USB аудио на Huawei, мне ответили, что используют предсобранную библиотеку от хуавея и я понял дальше движения не будет. Я уже нарвался с Freelander-ом. Так же стоял выбор между Huawei и Nexus. Выбор сделал в пользу второго. Отсутствие 3G не критично, свисток нормально подключается.

Был свобдный день и наконец-то я добрался до своего NEXUSа
В итоге, доволен аппаратом на данный момент на 100%. Что получилось подключить:
1.USB DAC (в наушниках не особо поймешь, что звучит лучше, через jack планшета или USB audio, но разница точно есть и возможность понять в чем она заключается будет только при подключении к системе. Сравнивать с аудио выходом Freelander PD10 3G, каторый у меняеще не продан, смысла нет, там даже в наушниках звук не ахти, при том условии, что я не аудиофил) Дополнительные кнопки на DAC-е позволяют управлять громкостью и работают как HID устройство. Кнопка MUTE не заработала, хотя на другом планшете (каком-то китайском, безымянном с прошиикой CM10 работала).
2.Внешний HDD WD Elements 500Gb (пока форматирован в fat, готовился для Freelander-а, позже попробую переформатировать в ntfs) - смонтировался, работает.
3. с флешкой, мышкой все понятно -работает.
4. USB 3G модем - работают 2 из четырех.
Писать о том, что GPS, WiFi, blietooth работает нет смысла. Экран супер.
Все вместе работало даже без питания активного HUB-а, но не долго (не сразу заметил отключенное питание) , но и понятно, что с ним тоже все работает.
Следующий этап, подружить планшет с камерой заднего хода через STK1160, Подключить питание вместо батареи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC075881.jpg
Просмотров: 2600
Размер:	67.6 Кб
ID:	29103  
Ан55 вне форума