Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 17:44   #9055
Nasrok
Пользователь
 
Аватар для Nasrok
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 49
Город: Н.Новгород
Регион: 52
Машина: Монтеро Спорт
Сообщений: 71
Nasrok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
10А предохранителя по входу много, 3-5А достаточно.
понял, спасибо!
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Обычно ID нужно включать (давать массу) после включения АСС и снимать после выключения. Заодно и флешки перемонтируются. Берите оттуда же, откуда и на ДХ. Можете даже одно переключающее реле поставить.
Отличная идея! я не сообразил.
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Используется ли патч автовключения? Прочитайте пару страниц вверх, только что обсуждали возможность выгорания юсб при одновременных факторах( Тимур, +5 на юсб, массу на ID, отсутствие батареи) - это касается 7-2013.
Так что желательно +5В подключать на POGO.
Планирую прошивку сток 4.4.4 плюс ядро Данеля. Патч автовключения ставить не планировал. Думаю обойтись датчиком Холла и Таскером.
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Изикап питается от чего? если от юсб планшета через хаб, то вроде были случаи нестабильной работы. ИМХО лучше вести +5 отдельно из блока питания ( при включении задней), заодно сделать задержку на включение- выключение.
Приму к сведению. А разве програмно (в Изивьювер) нельзя выставить задержку? По-моему там что-то было в этом роде?
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, у вас в БП всё таки есть процессор, потому как такие условия и задержки на голом железе и простых таймерах (реле времени) организовывать нерационально. Если нет - подумайте об этом.
И важно, какие дс-дс вы собрались использовать.
Про блок питания написал в предыдущем посте.
__________________
проект на базе Nexus 7 - в разработке

ion 330, 2Gb, 320 Gb, LILLIPUT 869GL, GLOBAL SAT BU-353, Rear View Camera, iCarDS - деинсталлирован
Nasrok вне форума