Тема: Skoda Octavia A5FL
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 09:48   #5
pedagog
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2010
Возраст: 37
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia A5
Сообщений: 18
pedagog is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hatman Посмотреть сообщение
Привет
Есть пара вопросов:
1. на первой фотке видна большая щель между рамкой и моником, заделывал чем то? Или так и оставил? Другие фотки четкого понимания не дали
2. Системник под сиденьем? На моей октавии есть штатное место в багажнике под нави и ЦД-менялку, туда не думал?
3. Парктроник штатный есть? Выводил его на монитор?
4. Я вот к сожалению не знаю, выводится ли на СВИНГ печка, но об этом не думал?

1. Нет не заделывал- рамка с фотки не подошла- это оказалась рамка от фольца (подлые засранцы с горбушки мне не ту привезли- заметил только когда ставить начал). Пришлось ехать и на горбушку снова и взял рамку от A5 у нее форма другая (производитель кажется интро)
2. ДА системник сейчас под сидением- специально не стал тянуть провода через весь салон, чтоб не ловить лишних шумов.
3. Парктроника у меня в элегансе не было (весной 10 года вышла урезаная серия Элеганов без парктроника, кнопок на руле, ящика под сидением пассажира) - буду как потеплеет ставить камеру заднего вида. Сдается мне что вывести показания штатного парктроника на экран если и возможно то очень дорого выйдет. ИМХО проще поставить камеру или заменить штатный парктроник не штатным , а штатный продать и отбить денег.
4. Да климат выводился на Свинг, эту вишку щас потерял, правда и не жалею- не помню чтоб я на магнитоле смотрел что у меня там включено))) - я обычно как теплеет ставлю на климате 23 градуса и авторежим и пока не похолодает, как похолодает ставлю 25 градусов
pedagog вне форума   Ответить с цитированием