Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 14:33   #1165
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonikus81 Посмотреть сообщение
Олег, пробуй 360 mini. Я месяц откатал все как часики, как говорится "ни единого разрыва с января месяца"
И размеры поменьше. Последний тест показал, что работают даже при 7 вольтах Единственное неудобство, это придется проводок подпаять к ноге EN микрухи, что бы отключать ее.
э нееет. У меня на "подходе" БП7. Так вот там среди прочего те же микросхемы, что и в 360 mini (mp2307)-340кГц, но получше (mp1584) - 1500кГц. Готовый ДС-ДС не хочу ставить вот почему (видео).
Потому приходится собирать полностью с нуля, с расчётом требуемых МНЕ параметров.


ps
по поводу проводок подпаять к ноге EN микрухи -- там вообще я бы переделал модуль на твоём месте - вместо подтяжки ноги EN на плюс через резистор ( для постоянно включенного модуля) я бы сделал подтяжку на минус, чтобы без внешнего воздействия модуль был выключен. Если что, по этим микросхемам есть инструмент разработчика - вот сайт.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием