Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 12:32   #935
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quinine Посмотреть сообщение
А ток-то чем мерили? Он же его потребляет нелинейно, высокочастотным преобразователем.

Обычный тестер не сможет замерить верно такой ток. Да и очень хороший и дорогой тестер, или, например, вот такие токовые клещи http://micromir-nn.ru/publ/86-1-0-3055 не смогут замерить верно токи таких частот.


Это нужно осциллографом смотреть форму тока, по ней определять среднеквадратическое RMS значение и уже по нему судить о величине потребляемого тока.
Что то тут не то! О какой мощности то речь? Если речь идет о потребляемой тогда по входу где постоянка, если полезная то там тоже постоянка! Где там высокочастотные токи на входных силовых проводах? При чем тут высокочастотный преобразователь, когда ток нужно мерять на входных проводах где еще никакого высокачастотника и нету, а по выходу там постоянка , что там покажет осциллограф? только мусор если он туда "просочился".

Другое дело что Artem86region напостил во многих темах просто ни о чем, я тут половину поудалял я так думаю что и это он так просто написал делать было нечего.
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием