Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 19:00   #39
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Вообще ничо не понял если честно
Да и нафига огород городить-то? Там же всё сделано очень по уму. Переведи первый переключатель на "ON" и будет щастье.
Он будет подавать питание на мать через 5 секунд (как раз время чтобы провернуть стартером двигатель). И вырубать комп через 5 секунд после того, как сигнал с АСС уйдет. И фича есть еще одна: если включить зажигание, комп начнет стартовать, а потом тут же снять сигнал с асс, то бп даст поработать системнику 60 секунд (хватает чтобы загрузиться и поработать винде с полминуты) и потом отрубит его (чтобы железо работало в корректном режиме)
А на счет ждущего тоже не понятно...спящий наверное? По крайней мере у меня и на лэптопе и на деске спящий и есть кибернейт. Т.е. содержимое оперативки копируется на хард и винда корректно завершает работу. Потом при появлении сигнала на асс (или нажатие кнопки пауер на лэптопе) появляется надпись возобновление винды. В ждущем да - вроде как гаснет экран, но комп работает и жрет при этом 4 ампера, падла, а вот именно в спящем амперметр ложится на ноль.
Меня лично устраивает загрузка с нуля. Но если очень хочется, то переведи первый переключатель в положение ON, соедени J8 (сорри) с матерью и назначь в винде на кнопку питание "Спящий режим". Только что проверил - у меня всё работает

Последний раз редактировалось Azimut; 14.10.2009 в 13:06.
Azimut вне форума   Ответить с цитированием