Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 22:37   #15
bmz1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2019
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 19
bmz1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex15BV Посмотреть сообщение
что именно пришло на вход - сформировал МК4 (меню, данные борт-компа, список радиостанций, телефонная книга, карта гпс-навигации...) Всё через него идёт.
Именно поэтому я сперва реслером озаботился, поскольку "через него" это только то, что пришло из ibus, чему-либо другому там взяться просто неоткуда - остальное он сам дорисовывает; но потом подумал, и решил, что реслер наверное нафиг не нужен: зачем uart переделывать в usb, который потом один фиг как виртуальный com порт в системе опять переделывается - проще mc33290 сразу на tx, rx пины uart-а зацепить.
Ibus app без исходников тоже малополезно будет, пожалуй. А коммуникацию с радио, похоже, никто не делал (ну или я не нашёл).

Цитата:
Наши системы должны быть одинаковыми - поскольку у меня сейчас стоят и работают ULF-модуль и ТВ-модуль (то, что я назвал "видеомодулем" - потому, что не все они с функцией ТВ бывают) от Е83 :-)
Ну дак тем более должно всё PnP заработать. Возможно только, в ibus-е придётся как-то прикинуться mk4 и ulf модулем.

Цитата:
на Е83 какая-то особенная система с МК4
Вроде наоборот простая, как помидор, если верить вот этому доку, на 120-й странице
bmz1 вне форума   Ответить с цитированием