Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 18:32   #50
EDbKA
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Ford Focus 2 ReStyle
Сообщений: 190
EDbKA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urchin Посмотреть сообщение
Да нет, почему-же, наверное, можно, не исключено, что этот бред даже будет работать при определённых условиях. Но это только для тех, кто знает толк в извращениях, понимает и ценит их! Мне такое, должен честно признаться, недоступно.

И ещё - а если материнка уже куплена, то чего вы мечетесь и спрашиваете про всё это? Или как всегда - сначала все делают, а потом думают, как быть дальше?

P.S. За то время, пока вы терзаетесь здесь сомнениями и муками выбора, я уже успел собрать и "зарядить" софтом второй комп ( вот в таком корпусе: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=16557 ) для своего приятеля, который, увидев то, что я собрал для себя, и что получилось в итоге, тоже захотел себе такое-же ( только "понавороченнее" ).
Скорей бы тепло стало, чтобы можно было начать ставить их, а то на холоде как-то неудобно, хотя и работы получается значительно меньше, чем у многих других ( всё-таки стандартный корпус намного легче ставить на предусмотренное место )!
в чем извращение то? то Цифра-Аналог-Цифра не нравится, то Цифра-Цифра вам не нравится.

я мечусь потому что не могу понять - продают контроллер - в описание нужное мне разрешение экрана, к матрице подходит - продавец советует, НО на этом форуме я вижу в объявах точно такой же моник и контроллер купленный у того же продавца - но автор пишит что контроллер не держит заявленное разрешение...

на матрицу 8,9 дюймов нету почти контроллеров, а если есть - то один продавец пишет что он держит этот моник, а другой - что идеально показывать не будет, но готов подогнать его под нужное разрешение.
EDbKA вне форума   Ответить с цитированием