Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 22:26   #1
Zorlak
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Daewoo\Lanos\1.5 SE
Сообщений: 333
Zorlak is on a distinguished road
По умолчанию Перезапуск програмы 3G модема.

У меня 3G модем SonyErricson MD-300, в Windows 7 он никак не виден, работает только со своей программой. Установил модем в машине, интернет использую для Биттрекера. Столкнулся с такой проблемой, иногда программа теряет связь, особенно на трассе. После немногих попыток соединится если ей не удалось, она выдает окно ошибки и успокаивается. Ждет пока не нажмешь соединится. Еще после гипернейта программа вроде запущена но интернета нет. Я написал бат файл который проверяет связь с интернетом и если ее нет убивает программу модема и запускает заново. Сегодня покатался с батником, очень доволен, то что хотел получил. Батник справляется, интернет если и пропадал то сам и появлялся. Если кому интересен батник он ниже. Еще там скрипт если запустить его а не бат файл, то батник тоже работает но черного окна не будет. Мне это мозолило глаза.
Вложения
Тип файла: zip Проверка интернета.zip (1.4 Кб, 887 просмотров)
__________________
Телевизор Super 8.4 + тач 5ти пров., мама Zotac Nforce 630i-D-E ITX, проц. Dual Core 2.5, память 1gb, hdd - Samsung 40gb, Win7, GPS самопал на Sirf III, БП. ATX 12V (за БП огромное спасибо serg) P.S.
Zorlak вне форума   Ответить с цитированием