Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 17:43   #235
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
vaty
Приходится выбирать между использование одного основного плейлиста и созданием каждый раз нового.
Разница различима на слух между Асей и WASAPI(и это не плацебо), для этого не нужно иметь студийные мониторы в наличии.
И потом если бы с ВАСАПИ все было так прекрасно и замечательно то не было бы плагина для вывода по Асе
Не забывайте что режим вывода ВАСАПИ Эксклюзив это тот же микшер винды, который якобы предоставляет возможность обхода всей микшерной мути... т.е. якобы пускает поток в обход
Про выбор кому как, я лично привык запускать только с библиотеки и твой скин прекрасно дает
такую возможность, т.е. можно бросить в плейлист альбом, папку с альбомами, сборник и PotPlayer
удобно для меня юзать при прослушивании музыки дома (в машине резистив, потому не очень комильфо).
Про разницу...жаль нет железок с аппаратным ASIO что-бы сравнить. А придумали ASIO в основном
из за музыкантов что-бы уменьшить задержку на отклик клавиш миди синтезатора при игре.
Намедни как раз возился со звуком в PotPlayer (на хоботе пользователи просят советы по подключению).
И что интересно на ресивер по HDMI звук по WASAPI не идет, только в Direct Sound и идет очень честно,
т.е. громкость не регулируется даже в PotPlayer. Ну тут я понял, что роль играет второе устро-во, в
диспетчере устр-в называется Audio Intel(R) для дисплеев. Вероятно таким образом возможно выгнать звук
через коммутатор, который пропускает через себя поток на HDMI (на монитор), плюс выпускает аудио по оптике
и линейному стереовыходу.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием