Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 20:12   #83
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

понятно что не сам модуль хидом прикидывается нужен контроллер.

ну так и не придумали, потому как любое сложное устройство невыгодно делать маленькими объемами. и даже если кто-то придумывает, то повторяемости почти нет (кроме как народное радио с управлением LM7001 от LPT) вот для прошлой машины чего только не придумал, и радио с тюнером(с цифровым управлением и поиском и рдс и т.д. и т.п.) и парктроники и TPMS, а потом меняешь машину и это все уже не надо, фактически на помойку, а делалось все месяцами по часу в день.

По поводу радио с аудиопроцом, я все это уже прошел, только внутренности от магнитолы sony использовал, там все на i2c, удобно всем сразу управлять. ТОлько все равно это больше никому не надо, сложно повторять, единицы мож просили у меня исходники и схемы.

это я все к тому что было бы неплохо, когда разные разработки хотя бы по протоколам взаимодействия между собой совместимы. Не факт что я в ближайшее время начну себе модуль на WT32 ваять, есть другие приоритеты, но если начну, было бы неплохо иметь перед глазами какой-то готовый протокол подходящий к какому-то софту, чтобы подгонять под него все.
ancc вне форума   Ответить с цитированием