Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 07:43   #74
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Новый проект в работе ...можно сказать секретный из сплошных Ноу хау.
Работ над этим проектом ведется несколькими участками.
Игорь Краснов Делает трехмерную модель кузова. Этот тяжелый и кропотливый труд 3D моделирования подвергается жесточайшей критике Все правки учитываются, и на свет шаг за шагом появляется модель.
Заднюю часть мы изменили на свой вкус. она одновременно и похожа и имеет отличия



Форма заднего стекла изменена таким образом, что бы крыша сочеталась с классической формой кузова.



Все этапы построения модели проходят через внимательную корректировку деталей. Все обсуждается и подвергается необходимой коррекции





Рама не копирует известные марки, а является специальной разработкой Карлоса Хонториа (Carlos Hontoria) для проекта "Rusfield". Мы совместно разработали концепцию этого шасси и элементов на основе которых оно будет создано. Карлос проектирует шасси с учетом всех российских особенностей.

Это совершенно новое шасси , очень высокого класса. Я с особенной гордостью могу сказать о том , что скоро в нашей стране усилиями группы фанатиков-энтузиастов появятся очень хорошие "суперсемерки" ни сколько не уступающие известным маркам.

Очень много традиционного скептицизма я слышал в свой адрес, ну да ладно , это наши национальные особенности.



В данный момент идет кропотливая работа над элементами передней и задней подвески



[/quote]
В настоящее время ведется разработка типа шасси. Разумеется все строится с применением ШС.

Один из типов применяемых шарниров на рисунке, так же один из рассматриваемых вариантов задней подвески




Новые принты модели. Крыша ( новый вариант)



и проблема задних крыльев 14-го радиуса..


Вариант 205\55 R 16



Очередные правки модели . Ох не легкая это работа...из программы тащить Донкерворта

[/quote]


На рисунках вы можете увидеть этапы проектирования модели.
работа над понтонами фар



профиль.

варианты задней части.


ПРИНТЫ МОДЕЛИ ПЕРВОГО ТИПА


[/quote]
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием