Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 19:38   #3
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

Есть такой анекдот по поводу вороны на крыле самолета, который предлагает не вые...ся, лишний раз. Ситуации бывают разные, понтоваться перед зубилой, если у тебя там бэха, это смешно. Ибо ремонт машин по цене несравнимый.

Удивительно, что не покалечили красавцев еще. Просто повезло, наверное.

Думаю, если даже найдут машину, то выяснение , "у кого друзья круче", ничего не решит. В лучшем, случае, девушку еще неоднократно встретят в подьезде ее дома и обьяснят, кто прав. Дай бог, на словах.

Человек на самарском форуме автомобильном писал, как он не пропустил на своей полосе встречную машину 13-ю, и был избит двумя мужиками да еще пистолетом угрожали (типа резинострела). Он и номера запомнил , только вот это какие-то менты-пожарники оказались, так что ремонтировал он машину за свой счет, как я понял.

Не надо думать, что если машина - тонированный в ноль тазик, то там лохи полные сидят и их можно вот так учить вождению, путем подрезания. Им, наоборот, в кайф мажоров на бэхе побить.

У нас в Самаре, две тонированные в ноль машины всегда разьезжались на светофоре, уступая друг другу дорогу и с уважением, особенно если номера там 777 или 999 или типа того. Потому что один может быть ментом, в другой бандитом. А то, что машина такая, так по службе не положено более дорогую. :-)
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].
Vampire вне форума   Ответить с цитированием