Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 09:55   #15
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

О смартфоне как дешевом решении CAR PC мое мнение.
После пользования телефоном как навигахой и плеером могу сказать, что его вынимать и ставить в кредл или док полюбому нужно,иначе если не гасить экран(а если экран погаснет то на внешнем мониторе он тож погаснет) то акб сядет часа через три четыре,внутренний GPS приемник у моего мотороллера ловит не ахти,а если его держать в середине салона машины то про нормальный прием спутников можно забыть(либо юзать внешний GPS приемник).
Звук и картинка
Картинка по вафле-есть программа всего в паре телефонов с возможностью передавать рабочий стол без роутеров и интернетов,но блочек который это может принимать и выводить на HDMI стоит три рубля,что уже не бюджетно.Так что-тож кабелек поможет.
Звук,слушал я через блюпуп(АЦП самого модуля и выходила линейка)мне не понравилось,как бубнилка может и прокатит,но как прослушивание звука нормального качества-это не мой вариант.Получается опять провода,штекера и прочая атрибутика.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием