Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 12:27   #52
sam01
Пользователь
 
Аватар для sam01
 
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 27
Город: Москва
Машина: Chrysler Vision '93
Сообщений: 41
sam01 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр.М Посмотреть сообщение
Не могу не ответить, (не спор).
В моём понимании, профессиональная карта- карта без мультимедийных возможностей, с "проффесиональными" (балансными) входами\выходами, с качественной "начинкой", заточенная под определённые проф. задачи, умеющие то, что не умеют мультимедийные карты, примерно так, ИМХО
У креатива такие имеются EMU, у терратека насколько помню, тоже.

Ну если на лайве записали качественно, то на более современных не профессиональных, ещё лучше бы получилось.

С уважением александр.
....А что за альбом?))
Ну, типа того. Только нужно учитывать, что EMU - компания, которая профессионально звуком занималась всегда (вспомним альянс EMU-Ensoniq). Креатив её выкупил с потрохами и сейчас использует их процессоры в своих мультимедийных продуктах. Так вот, в среде музыкантов и звукоинженеров EMU, EMU-Ensoniq ценится до сих пор. А вот продукция Creative, даже с процами от EMU спросом не пользуется.

Цитата:
Сообщение от Александр.М Посмотреть сообщение
Это и имелось ввиду под многоканальностью.
Можно обойтись без ASIO , у асио обычно больше гибкость в конфигурировании.( это если VST плагинами обрабатывать)
Ээээ.. я не совсем понял, а нафига обрабатывать VST плагинами сигнал на выходе карты? Не, я понимаю, когда пишешь музыку (или обрабатываешь .wav сессию многодорожечную, но для чего это нужно в CarPC - нипаняяятнааа (с) Камеди Клаб.
sam01 вне форума   Ответить с цитированием