Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 23:21   #10
kent-lute
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Регион: Беларусь
Сообщений: 11
kent-lute is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
Хорошое решение и отличное исполнение. Я например ставлю карписи, чтоб можно было слушать формате без потерь. А что дает этот вариант, кроме навигации и видео?

Кстати, на сколько хорошо работает громкая связь и с каким телефоном?
кстати этот навик дает воспроизведение до 320кбит все видео и мызыка заливается на навик с комьпютера без всякой перекодировки и он все прекрасно все воспроизводит + сенсорное управление не надо думать ни каких тачскинов автоматичесое включение камеры заднего вида при переключении рычака кпп с выключением звука чтоб не мешал паркаватся ,дальше блютус это есть свободные руки также может синхронизироватся с тефоном и проигрывать его мызыку с переключением песен на на дисплее навика,а также выход в интернет через тот же блютуз, а также можно купить точно не помню как называется эта штука для диагностики чтобы снимать всю информацию о машине и выводить ее на экран с помощбю спец софтано мне этого не надо мне достаточно той инфы которая выводится на стандартный бортовик, груба говаря он обладает всеми теми же функциями что и пс кроме игр в различные игры а оно мне и ненадо хоть и залиты они там правда для вин мобайл
соединяюсь самсунг i900 работает замечательно сам даже не ожидал думал придется выводит с навика внешний микрофон
kent-lute вне форума   Ответить с цитированием