Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 02:10   #3426
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
Я понял, вчера поковырял Марковские примеры из доков..
Я особо заморачиваться не стал, списком вывожу, и уст-ва и ДСП.
Панели редко используемые и так хватит))
Цитата:
Именно об этом и думал, перед тем, как уснуть))
)) Как говорится, мысли сходятся)))
Можно еще попробовать сравнивать по каким то параметрам(типо как по маске), то что ненужно будет исключено. Т.е типо уст-в: Null output, дублей DS...
Но тут тоже гемор, одни уст-ва кому то нужны а кому то нет. Null output тоже используется при определенном выводе...

Цитата:
народ вначале готовит сборку дома, затем переносит папку с флехи..Я ДСП - раз настроил и клацаю)
Проблема в том что если есть разбивка на каналы, то дома уже не настроишь нужно слышать то что настраиваешь. И тут возникает гемор в виде нового интерфейса в диалоге ДСП, в 1.3 без проблем можно настроить пальцем, в 1.4 даже мышкой это сделать сложно. Я Петру видос делал по разнице и удобству клацанья мышью в ДСП 1.3 и 1.4, но его он не сильно впечатлил))). А так да если без разбивки то можно и дома настроить.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием