Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 22:59   #3
kostyamat
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2016
Возраст: 51
Город: Vera
Регион: Украина
Машина: Dodge Caliber 2.0CRD
Сообщений: 60
kostyamat is a jewel in the roughkostyamat is a jewel in the roughkostyamat is a jewel in the roughkostyamat is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
kostyamat ,
Или это если остаются подключенными устройства,тело при отключении зарядки будет только засыпать,а при отключении устройств и зарядки - выключаться?
И еще вопросик: растиражировать ссылку на этот пост можно или сами может продублируете на 4pda: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=675183&st=300
Данный вариант простой, безусловный (просто отключается при отключении зарядки) может кому-то быть полезным. Условия, при которых отключать, подскажут форумчане. Можно делать и так, и эдак. Задержку тоже можно вносить от нескольких секунд, до часов, дней, месяцев. Можно, скажем выключать по условию, типа: подключены специфические устройства (EasyCAP к примеру), но планшет забыли в машине, при достижении Н-ного процента батареи - выключить. Суть в том, что это shell, а он очень быстр и легок, не жрет память и ресурсы. Для решения многих задач нужен таки Таскер, а вот такие мелочи можно делать на shell, дополняя Таскер.

На счет тиражирования. Придет время, я сам выложу на 4ПДА в свою тему по портированию. На данный момент, это живет только тут, и нигде иначе. можно дать сюда ссылку на прямой ворос об этих заморочках, не выкладывать\тиражировать где либо - НЕТ! Это было коммерческое задание (автозапуск и автовыключение), мне за него деньги уплатили, и не малые. Клиент пришел с 4ПДА (забугорник), сума предложенная им во много раз превышала интелектуальную стоимость заказа. Прошло только несколько дней, не хочу чтобы человек чувствовал себя напрасно потратившим деньги. Хотя, каких-то спец.договоренностей с ним, на счет закрытости или копирайта, не было. Человеку решили его задачу - человек ушел счастливым. Но все рано, как-то не круто когда купил, а потом где-то даром дали, или сильно цену скинули. По себе знаю.
kostyamat вне форума   Ответить с цитированием