Тема: POI
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 14:12   #7
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreq Посмотреть сообщение
Еще про POI
Есть предупреждения о кочках, камерах и т.д. это очень хорошо, но они для моего города не очень актуальны нет стационарных камер и есть неточности.
Можно ли какнибудь самому создавать (не считая что ездить и в ручную вбивать возле каждой камеры, лежачего полицейского и таму подобного)
например из навителовского спидкама, для моего региона умельци с GPS форумов его обнавляют почти каждую неделю (конечно мне так часто не нужно)
Можно, если у тебя есть файл формата kml, то в настройках пои есть кнопочка ЗАГРУЗИТЬ ИЗ KML, нажимаешь её указываешь свой файл, и все точки из этого файла будут загружены в ту категорию (камера, кочки ) в которой ты находишься.

Учти что в одном загружаемом kml-файле может быть только один тип точек. Если их будет несколько, то все они добавятся как тот тип в котором ты находишься.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием