Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 19:50   #1
dEzZz
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 43
Город: Бузулук
Регион: 56
Машина: Infinity FX35
Сообщений: 6
dEzZz is on a distinguished road
Thumbs up Симпатичные оболочки в машину на основе Тотал Лаунчера

Навозившись с кучей головных устройств из поднебесной, я уже со счета сбился сколько я их уже притащил и установил, решили делать свой лаунчер под андроноподобные бошки. Пишем потихонечку) Пока прогеры пыхтят, я, насмотревшись на творения народа в Тотал Лаунчере, решил проверить своё "тыждизайнер" — результат на видео (сорри за качество, исправлюсь в следующих шкурах).

Первая тема:


Как правильно настроить первую тему:


Вторая тема:


Третья тема:


Вот отзыв человека с Д2:
"При нажатии кнопки громкости, вылезают здоровые кнопки громкости. Удобно сделана верхняя панель, где есть адекватный доступ к тому же Torque или папки приложений или к нужным программам. В общем все сделано для удобного автомобильного пользования.

Есть еще нескольких "плюшек" для Torque и прочего, подробно можно посмотреть на странице автора.

Как ставится программа.
1. Ставим "Total laucher"
2. Качаем из Гугл стора оболочку. Так же шкуры все есть в самом ТЛ, нажмите на "Темы" в нижнем меню и выберите CHL Themes for Cars.
3. Далее устанавливаем все это дело.
4. Доустанавливаем виджеты (они прописаны уже в оболочке, но андройд не позволяет все скачать "оптом), нужно просто кликнуть на панельку и она сама вас направит на нужную ссылку."

На данный момент в работе еще 3 темы и очень бы хотелось сделать тему по вашим запросам. Она была бы более универсальна я думаю.

Блог по темам на Д2
Приложение установщик\просмоторщик тем
Скачать Total Launcher










С уважением, dEzZz.

Последний раз редактировалось dEzZz; 07.07.2017 в 04:58.
dEzZz вне форума   Ответить с цитированием