Тема: Все про Memu
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 10:21   #150
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

У меня последняя сборка(2.9.1 из шапки) не пошла...в смысле работает, но почему то загрузка через таскер GPSBridge проходит очень долго (секунд 20-30 примерно)...посему откатил на предыдущую сборку 2.8.6 от Lexx09 где загрузка GPSBridge и самого ЯН происходит практически мгновенно.

Lexins
Цитата:
Пробовал проброс порта. Работает, но работает с очень большой задержкой порядка 5-10 секунд.. т.е. неприемлемо для навигации.
Спасиб за информацию...значит и пробовать не буду.....будем сидеть на нашем родном, дорогом GPSBridge, да и по задержкам к нему нет нареканий так как данные он передает быстрей, чем родной андроид (тест проводил на уксусе седьмом 13 года)

Allbaer
Цитата:
Эксперимент не совсем чистый. Вроде иконка MapCamdroid есть, а вот стал ли он работать вместе с HUD Speed - вопрос. Надеялся увидеть на каком-то этапе два уведомления. Но если действительно база HUDa лучше, то пренепременно где-нибудь оставил отзыв, что даже с расширенной базой Mapcamdroid не того.
Согласен...может и поспешил с выводом о камерах которые как бы не видит MapCamdroid, но не потому, что он был в месте включен с HUD Speed , просто я не ввел свой купленный(еще давно) аккаунт и база могла быть не актуальна.
Они очень хорошо уживаются в месте и работают.
Но все равно этот жуткий металлический голос и длинканье + глюк с выводом моргающей картинки с информацией ...убивает все прелести этой проги.
В общем попробую снова затестить вместе две проги.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием