Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 16:45   #15
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
штатному девайсу - быть основная причина - эстетика и эргономика.
ну нивапрос, поднимите руку у кого нарушена штатная эргономика после установки компа? все хоятт ее соблюсти и страдает эргономика в большинстве случаев у дешевых старых машин.. либо у кого нет денег (400 у.е.) на переделку консоли, либо что вообще крайне редко - когда просто нет возможности, по ряду причин, установить нормально моник... вопрос не в этом. Можно сделать и эстетически это будет выглядеть на порядок лучше чем родная башка...
Цитата:
можно говорить что угодно, но регулировать громкость ручкой крутилкой удобнее, чем ковырять пальцами по тачскрину
да какие проблемы то???? Устройств имитирующих "крутилку" громкости и большиство кнопок - предостаточно, например Griffin PowerMate или 3D Connexion Space Navigator, да на худой конец самодельный поворотный энкодер, который так-же обсуждался на форуме...
Цитата:
а заводская навигация хоть и примитивна с т.з. визуализации но лучше любой потустороннеей (во-первых глушит звук во время своих сообщений, во-вторых знает местоположение в тоннелях).
поверь мне первое - это скорее неджостаток, т.к. при достаточно кривопролоденном маршруте так задолбает, спасу нет.... хотя такая опция присутствует в Центрафьюзе, да и в РР без проблем....
второе - ну не знаю..... а смысл какой? на выходе из тоннеля навигация ловится за пару секунд и проблем, у меня например никогда не возникало, не под ламаншем же ездим.......
с плэлистами вопрос более чем решен в ЛЮБОЙ (даже совсем далекеой от идеала программе)
Цитата:
вопрос бюджета не самый критичные, хотя разумеется есть некие разумные пределы.
ну так за чем дело в стало, о разуме здесь речи не идет принципиально, ввиду темы установки компа в машину, я уже привык что меня больным называют хотя диагноз ставят далеко не доктора...

в общем очевидно 2 недели для изучения форума катострофически мало и все-же я настаиваю на пересмотрении приоритетов со штатной головой.....
даже готов оказать любую посильную помошь в построении и настройки приграмной части проекта! Можем даже встретиться и пообщаться...
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием