Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 15:51   #14
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

а я прочитав всё, что написал афффтор и оценив комменты
со своей колокольни хочу прокомментировать:
Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с frontera

насчёт навигации, которая с датчиков АБС считывает скорость ))) я вот езжу с приёмником ЖПС с февраля и под землёй особых проблем не испытал - не на метро же ездим-то!

считаю, что голову с навигацией штатной нужно кому-то реализовать и последовать совету людей, которые высказались в комментах, т.к. если аффтор задумался об установке ПК в машину в качестве мультимедиа-комплекса, то либо ничего не делать (тоесть не искать тач, не приделывать его через переходники какие-то там, а оставить штатную магнитоллу и найти диск с картой к ней (кстати недавно прислали спам - продают диски с картой чуть-ли не россии для штатных нави - позвонил, спроил на примере произвольной ауди А6 - сказали 100$ за диск, но какая там карта у них фигегознает), либо ставить какое-то более менее готовое устройство вместо штатной головы, к примеру, которое предложил frontera Infill G4.

а насчёт управления таким компом - либо тач (считаю что он удобен частично) либо если есть кнопки на руле - подключать их, либо если нет, поставить джойстик на руль и управлять с помощью него компом. Если почитать форум, есть такие варианты.

ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ СУГУБО МОЙ ИМХО!!!! исходя из прочитанного.
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием