Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 19:52   #212
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

120705

Цитата:
А в РОТПЛЕЙ--тронешь изображение и поехало за пальцем. Я уже настройки перелопатил, нет результата. Не фиксируется окно в мониторе.
В какой программе проблема узнать очень просто, закрываешь CF и запускаешь отдельно ПотПлеер(без CF не встраивая просто один ПотПлеер) и пробуешь делать то что ты делал пальцем, если проблемы нет то ПотПлеер тут не причем, значит виноват кто-то другой...
Понял о чем я... ? Метод исключения...

-----------------------

Цитата:
Да я согласен, что Фубе слева/вверху для таскания есть такая функция. Она на работу не влияет (пальчиком туда попасть умудриться надо.
По фубару, эту зону после настройки сборки под себя можно вообще отключить... Она нужна только для первоначальной настройки, для удобства, при использовании без фронта.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием