Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 14:28   #11
thodin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 8
thodin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Дисковые устройства и некоторые модемы эта 2.1 конечно поймет после применения бубна (сори, супер-пупер-кабеля).
У меня Huawei 1550 заработал из коробки, нужно было только прописать правильный скрипт. А кабель обычный - usb.
Собственно, для обычной жизни никаких дополнительных дейвайсов и не надо - GPS встроенный, флэшки читаются, 720p HD видео показывает без конвертации.
Кроме того, в 80% случаев мне не требуется навигации, фильмов и т.д. Достаточно музыки с флэшки или радио - магнитола будет работать без планшета, не вызывая особого внимания у пионеров и прочих желающих нажиться.

Цитата:
Нет, этот магнитолопэд, конечно, хорошая вещь музычку погонять, да в инете полазить, но, как выразился %topic_starter%, вещь дешевая и китайская, что четко определяет ее применение в автомобилях ВАЗ, ЗАЗ, максимум Волге Сайбер..
Главное преимущество этой магнитолы в том, что весь процесс ее запуска занял у меня два дня, включая время на протаскивание провода для парковочной камеры.
Т.е. все работает "сразу", чего не скажешь о решениях с winPC и с натяжкой о winCE (сложности с реестром и gprs).

За свои деньги решение вполне достойное, тем более, что модель не последняя - она первая, а дальше будет только лучше.
thodin вне форума   Ответить с цитированием