Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 00:53   #25
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Никакой болезненной реакции, просто с моей стороны присутствует меркантильный интерес (хочу всё знать). По автомобилю знаю всё,
кроме инжектора и думал, что вот сейчас в этой теме получу ответ и намотаю, как говорится , на ус, на будущее.
У нас систем-то тут раз, два, три и всё наверное, могущих так на расход повлиять.
VVT-i проверить просто, выставил в графике параметров реального времени Задание угла поворота, угол поворота, ход клапана (спасибо Валентину)
и поехал, сразу видно, ходит нет клапан. Забарахлит датчик массового расхода воздуха, ошибку покажет и вот только по лямде непонятки.
Можете конечно послать на просторы инета "курить бамбук", но там 99 % ненужной воды, окончательно глаза поломаешь, если до истины доберёшся.
А тут водятся люди, которые уже годами занимаются диагностикой, наверное накоплен кое-какой опыт по поиску неисправностей крупных.
Так почему-бы вам кратко не выложить предположения свои, неужели мыслей не возникает по поводу поиска неисправности.
vladj вне форума   Ответить с цитированием