Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 21:52   #26
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
опять ты за старое)
я же говорил уже что мне нужен транспорт для цифры (юсб -> коаксиал/оптика) с возможностью битстримить ДД/ДТС. а твой китаец уже на выходе аналоги имеет. и чип его-это уровень встроенных звуковух - для платиковых пуколок 5.1 - не более.
а злорадствовать не хорошо)
Логика железная...какое имеет отношение цифровая часть к аналоговой в твоем случае...цифра на выходе есть и она работает...снимать на фотик работу у меня нет ни малейшего желания )))). Удачи в дальнейшей трате денег )))

ЗЫ. А есть еще дешевле решение и тоже китаец и тоже выход аналог и цифра и цена 1,5уе за чип в китае))) Чуть позже изготовлю карточку с коаксиалом, оптикой и аналоговым выходом с ground-loop изолятором на выходе...

ЗЫЫ. По последней твоей сцыле чип той же конторы, только стерео выходом...а я те предлагал с 8ю аналоговыми выходами...

Лучше бери девайсы по первым двух...интересно как они звучат...на vegalab'е этот чип забраковали...звучит хреново не смотря на свои параметры.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием