Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2006, 17:47   #1
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию Всё. Кранты miniITX. Новый MAC MINI - 3 !

Начну со ссылки - http://www.apple.ru/macmini/

Всё, ребятки. Кранты MiniITX. На рынок серьезно вышел аппарат, который сломал мне все планы к едрене фене. Теперь вся идея построения CarPC больше не волнует меня с оточки зрения разработки чего-либо, придумывания как и что купить дабы правильно скомплектовать и вообще в принципе больше ничего не волнует. ВОТ ОН - УБИЙЦА РЫНКА!!!! Для любителей ВиндоусТМ во всех ее проявлениях сообщаю - XP на нем работает как часы. По сути это нормальный PC и даже в принципе довольно быстрый. Intel CoreSolo 1.5GHz (599$) или Intel CoreDuo 1.66GHz (799$) и всё что нужно уже внутри. Цена интереснее любого готового CarPC решения.




С САЙТА APPLE

Добавьте в свою цифровую жизнь больше комфорта и стиля. При таком компактном размере (в основании квадрат со стороной 16.5 см, высота 5 см) Mac mini позволяет вам с еще большим удобством наслаждаться вашими фотографиями, музыкой и фильмами. Наслаждайтесь ими вблизи или издалека с помощью пульта Apple Remote. Самый недорогой билет в мир Intel Core, iLife '06 и Front Row.


1.66GHz Intel Core Duo processor

2MB L2 Cache

667MHz Frontside Bus

512MB memory (667MHz DDR2 SDRAM)

80GB Serial ATA hard drive

Double-layer SuperDrive (DVD+R DL/DVD±RW/CD-RW)

Built-in AirPort Extreme and Bluetooth 2.0

Apple Remote

$799.00
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05

Последний раз редактировалось netrider; 18.03.2006 в 17:58.
netrider вне форума   Ответить с цитированием