Тема: alfa romeo 166 pc
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 22:50   #5
JollyRoger
Старший Пользователь
 
Аватар для JollyRoger
 
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 126
JollyRoger is on a distinguished road
По умолчанию

У меня ТВ нет, хотя в голове для этого есть канал, двд тоже нет. Из штатных развлечений, помимо кассетника - чейнджер на 6 дисков, который сразу был выкинут в пропасть, потому как играет только обычные аудио СиДи и навигация, которая последовала за чейнджером, поскольку в ней нет не только карт России, но и ближайших к старому свету стран СНГ, у меня был воткнут диск с картами Италии.
Итак, что я хочу от карпутера:
-> естественно навигация, хотя я уже надр****ся ездить без неё, но лучше пусть будет, для этих целей у меня остался синезубый модуль ВТ359 от прошлого проекта, который зарекомендовал себя достойно;
-> проигрывание МР3, радио остаётся штатное, я не особо ценитель звука, но по сравнению с прошлым авто акустика тут меня устраивает более чем на 200%, поэтому звук с компа будет заведён в штатную голову через эмулятор чейнджера. Стоит штатный усилок, саб и какое-то немерянное колличество динамиков, в общем я более чем доволен;
-> по возможности иметь интернет, там где есть "три жо", поскольку опять-таки имеем вафлё-роутер Мегафон от старой инсталляции;
-> вся семья с нетерпением ждёт возвращения видео и ТВ в машину (быстро привыкли к хорошему), поэтому это тоже в списке хотений;
-> для себя опять хочу камеру заднего вида - уже соскучился по бегающим в панике вокруг меня пенсионерам и истерично сигналящих мажоров, когда я сдаю задом с точностью до 5-ти мм;
-> и чуть не забыл про диагностику - это обязательно.
Плюс появилась возможность инсталляции-бонуса. Высвободившаяся пятидюймовая матрица навеяла мысль о независимой эгомултисистеме для галёрки, уже есть мысли по этому направлению. Как вариант начну строить параллельно.
Пока как-то так.

Последний раз редактировалось JollyRoger; 02.11.2012 в 01:27.
JollyRoger вне форума   Ответить с цитированием