Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 21:50   #11
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Я не ведусь на новомодные штучки типа айписи и мультитач.
2-пальцевый тач не помешает, чтоб можно было pinch zoom делать, и правый клик двумя пальцами. Больше двух явно не нужно. Резистивный можно, но ёмкостной намного приятнее, по-моему. Правда, больших резистивных панелей у меня не было, но был когда-то аудиоплеер Cowon 2.5" c резистивным тачем. А, и есть 3.5" резистивный экранчик для Ардуино, так что представляю себе этого зверя. Да, можно, но ёмкостной лучше.

У IPS лучше углы обзора. И, возможно, насыщеннее цвета (но не факт, что у дешевых IPS цветовой охват лучше дешевых TN). От выцветания и инверсии цветов никакой козырёк не поможет. Установка с доворотом - да, но у меня нет возможности существенно повернуть экран на себя, чтоб это ничему не мешало и не выглядело коряво.

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
И не пойму зачем автомат по входу с задней камеры чем не устраивает обычный проводок. Не обязательно его тащить из багажника, можно на блоке управления найти (если коробка автомат). Если ручная, то с блока предохранителей или с выключателя на рычаге.
Не то, чтобы не устраивает проводок, но хочется избежать. Это а) лишняя возня при установке и наладке системы, лишняя разборка салона (ненавижу работы в салоне, как же меня бесят соединения на клипсах), и б) лишняя точка отказа. Сигнал с камеры уже заведен, по определению, а проводок избыточен, пусть и прост.
__________________
PIPO X8 (Win 10 32-bit) -> Audiomulch -> раздельные USB ЦАПы на фронт и сабвуфер, каналы нарезаны программно фильтрами с линейной фазой.
+ SSD в USB-кармане + камера заднего вида через Easy Cap + USB GPS приёмник + Bluetooth пульт на руль.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием